Так. ОБЯЗАТЕЛЬНО. XML должен быть Stict, заголовок в виде

Код:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>
В ПЕРВОМ фрейме main timeline пишем :

Код:
System.useCodepage = true;
(звук выключать не надо- это у меня лишняя строчка проскочила). Попробуй, если не получится, пиши сюда, выложу работающий исходник.