Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2004, 20:47
=Я= вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для =Я= Найти все сообщения от =Я=
  № 1  
=Я=

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 3
Question Слоя + фреймы...

На сайте нужно сделать два фрейма (верхний и нижний) и нужно у этих обоих фреймов сделать общий фон - флешку, которая должна откликатся на команды от другой флешки (расположенной в верхнем фрейме). Тоесть вариант с разбиением флешки-фона на две части не проходит((( ВОПРОСЫ: Можно ли создать слой, расположеный ПОД обоими фреймами??? Может есть возможность обойти фреймы (сделать подгрузку новых данных не во фрейм, а скажем в какоето поле)??? Или мож есть какой другой выход из подобной ситуации???