Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2004, 02:01
timoshenkov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для timoshenkov Посетить домашнюю страницу timoshenkov Найти все сообщения от timoshenkov
  № 1  
timoshenkov
 
Аватар для timoshenkov

Регистрация: Feb 2002
Адрес: spb
Сообщений: 149
Melody Как сохранить loop в mp3

Столкнулся с проблеммой. Есть луп в wav и с ними ни каких проблем, играю по кругу. Но решил сделай типа плеерка, что бы можно было загружать следующий трек.
Их я думал положить в mp3 на сервере.

Так вот когда сохраняю лупы звуковой редактор добавляет им по 5-10 милисикунд тишины и становится слышна склейка.


Чем сохранять mp3 что бы не добавлялись паузы.

Спасибо
__________________
Благодарю за чтение, мужчины и женщины.