
14.03.2004, 02:01
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: spb
Сообщений: 149
|
Как сохранить loop в mp3
Столкнулся с проблеммой. Есть луп в wav и с ними ни каких проблем, играю по кругу. Но решил сделай типа плеерка, что бы можно было загружать следующий трек.
Их я думал положить в mp3 на сервере.
Так вот когда сохраняю лупы звуковой редактор добавляет им по 5-10 милисикунд тишины и становится слышна склейка.
Чем сохранять mp3 что бы не добавлялись паузы.
Спасибо
__________________
Благодарю за чтение, мужчины и женщины.
|