Тема
:
Прошу оценить и раскритиковать
Показать сообщение отдельно
14.03.2004, 07:39
№
3
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
а че... славно - чистенько так...
принимая во внимание шо не всем же быть дизайнерами - а резюмы есть у многих - так и ваще замечательно.
Удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет...
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost