Тема
:
Прошу оценить и раскритиковать
Показать сообщение отдельно
14.03.2004, 10:39
№
4
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Супер, а мне бы дров на дачу, ты как?
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222