Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2004, 14:08
aalto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aalto Найти все сообщения от aalto
  № 8  
aalto

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
to bunker6:
1. флэш: можно считать это необходимым пунктом т/з - так действительно было нужно.
2. неполная оптимизация: главный зритель только на IE. Времени свободного, как и знаний у меня крайне мало. Я учился с "нуля" в процессе. На всё потратил 12 часов чистого времени (включая самообучение).
3. прочесть и распечатать: этот сайт просто довесок ко всем разновидностям моих резюме и служит просто неким PR-ресурсом. Это к тому, что печатать его не надо, кто смотрит, у того всё уже есть . Кроме того, планирую туда прикрутить MS Word файлик.

to ВАРАН: спасибо! Полоски уже убираю: обратил на них внимание, самому глаз режет
Уточни пожалуйста, какое меню ты имел в виду: первое или второе? Спасибо!
Почему дергается - сам не понимаю - сложного там нет ничего... У меня это видно только в разделе работа, там где много текста. Может у кого-то есть идеи?