to
bunker6:
1. флэш: можно считать это необходимым пунктом т/з - так действительно было нужно.
2. неполная оптимизация: главный зритель
только на IE. Времени свободного, как и знаний у меня крайне мало. Я учился с "нуля" в процессе. На всё потратил 12 часов чистого времени (включая самообучение).
3. прочесть и распечатать: этот сайт просто довесок ко всем разновидностям моих резюме и служит просто неким PR-ресурсом. Это к тому, что печатать его не надо, кто смотрит, у того всё уже есть

. Кроме того, планирую туда прикрутить MS Word файлик.
to
ВАРАН: спасибо! Полоски уже убираю: обратил на них внимание, самому глаз режет

Уточни пожалуйста, какое меню ты имел в виду: первое или второе? Спасибо!
Почему дергается - сам не понимаю - сложного там нет ничего... У меня это видно только в разделе работа, там где много текста. Может у кого-то есть идеи?
