Тема
:
$$$ для художников...
Показать сообщение отдельно
15.03.2004, 22:56
№
6
D12
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге:
2
-=MaX-DesigN=-
а за тупорылова ответиш
P.S. еслибы я только мог дотянутся до твоей шейки......
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)
Исходники
D12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D12
Найти все сообщения от D12
Читать блог