
15.03.2004, 23:27
|
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 12
|
Heeeeeelp
Помогите, пожалуйста.
Объясните мне, в чем ошибка
Вот, я создаю текстовое поле, в разделе var пишу text.
Во втором слое под названием actions в первом кадре ставлю:
loadVariables("test.txt");
в файле test.txt пишу t="проверочка"
дальше в том же слое actions пишу
_root.text=t;
после чего тестирую, но ничего не получается
возможно информация не успевает загрузиться, тогда, что мне делать, чтобы мое текстовое поле отображало мой текст из файла?
|