
16.03.2004, 15:34
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Donetsk, UA
Сообщений: 55
|
XMLSocket на локальной машине...
Есть у меня Програмка... Выполняет она математические расчеты... Выталкивает она результаты расчетов в сеть... раз 10 в секунду... Можно ли перехватить данные выталкиваемые моей программой с помощью XMLSocket . Если можно, то как?
Короче вопрос в получении данных из другого приложения во флеш динамически... не из файла... а из памяти...
|