Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2004, 15:34
MCMak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MCMak Посетить домашнюю страницу MCMak Найти все сообщения от MCMak
  № 1  
MCMak
 
Аватар для MCMak

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Donetsk, UA
Сообщений: 55
Отправить сообщение для MCMak с помощью ICQ
Question XMLSocket на локальной машине...

Есть у меня Програмка... Выполняет она математические расчеты... Выталкивает она результаты расчетов в сеть... раз 10 в секунду... Можно ли перехватить данные выталкиваемые моей программой с помощью XMLSocket . Если можно, то как?
Короче вопрос в получении данных из другого приложения во флеш динамически... не из файла... а из памяти...
__________________
www.cubik.biz