Тема
:
Ландшафтный дизайн. 250кб
Показать сообщение отдельно
16.03.2004, 16:26
№
9
ВАРАН
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Цапля инвалид
Не понравилсь цвета.Как то не вставляет.
Передвижения и изменения очень медленные.
Меню вообще невнятное.
Непонятно куда нажал.
Да и сами заголовки в меню.... как-то много всего....оптимизировать бы.
4--
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
ВАРАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВАРАН
Найти все сообщения от ВАРАН