Тема
:
Вау вау вау кокой занимательный макетик получился
Показать сообщение отдельно
16.03.2004, 18:28
№
4
kvint
Регистрация: Mar 2002
Адрес: kaunas
Сообщений: 160
кстати перед этим был сделан еще один макетик
макетик
но он показался слишком шаблонным
__________________
Это все IMHO
kvint
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvint
Посетить домашнюю страницу kvint
Найти все сообщения от kvint