Цитата:
|
да и необезательно и такой прогай полно же веть всевозможных музыкальных редакторов))) которые делают тоже самое и даже лутше )))
|
да проблема в том что редакторы добавляют при сохранении по несколько милисикунд, из за этого луп перестает быть лупом. Это происходт при сохранении файла как mp3.
За прогу спасибо попробую.
Вот только твой архив не берется, битый какой то, помойму из-за русский имен. Можешь еще разок положить. Спасибо.