Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2004, 21:02
timoshenkov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для timoshenkov Посетить домашнюю страницу timoshenkov Найти все сообщения от timoshenkov
  № 10  
timoshenkov
 
Аватар для timoshenkov

Регистрация: Feb 2002
Адрес: spb
Сообщений: 149
Цитата:
да и необезательно и такой прогай полно же веть всевозможных музыкальных редакторов))) которые делают тоже самое и даже лутше )))

да проблема в том что редакторы добавляют при сохранении по несколько милисикунд, из за этого луп перестает быть лупом. Это происходт при сохранении файла как mp3.

За прогу спасибо попробую.
Вот только твой архив не берется, битый какой то, помойму из-за русский имен. Можешь еще разок положить. Спасибо.
__________________
Благодарю за чтение, мужчины и женщины.