Тема
:
Вау вау вау кокой занимательный макетик получился
Показать сообщение отдельно
16.03.2004, 22:44
№
7
dolotoff
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
ты это сам всё нарисовал? по точечкам?
если да - умница если нет - тоже молодец потому что если это оживить и прикрутить к той задаче что тебе нужно - получиться пирог.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462
dolotoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dolotoff
Найти все сообщения от dolotoff