Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2004, 13:13
drum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drum Найти все сообщения от drum
  № 2  
drum

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 74
По умолчанию ттак

ну как ???? импортируются
файл импорт ну и твой звуковой файл.
все он в библиотеке .