Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2004, 17:48
Maya4Ok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maya4Ok Посетить домашнюю страницу Maya4Ok Найти все сообщения от Maya4Ok
  № 4  
Maya4Ok

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 9
По умолчанию Сохранение XML при помощи ASP

Посылаю XML методом myXML.send("receiver.asp","_blank")
Возникают вопросы:
1) я не знаю, как называется переменная, кот. получает сервер
2) данные приходят в странноватой кодировке <?xml version="1.0" encoding="1251"?><Зак><РўРѕРІ Товар="Жалюзи РіРѕСЂРёР·РѕРЅС‚.цветные (Рј.РєРІ.)" /></Зак>
Причем строчку <?xml version="1.0" encoding="1251"?> я добавляю вручную Zak.xmlDecl = '<?xml version="1.0" encoding="1251"?>', а вот все остальное - XML объект, кот. я читаю из DataGrida. В какой кодировке его нужно передавать (пробовал в UTF-8) и как ее изменить в остальных строках?