
18.03.2004, 18:13
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Russia, Dubna
Сообщений: 22
|
Если ты обращаешься к файлу(например слушаешь его в WinAmp), то он естественно не импортируется.
Сделай следующее:
1. File -> Import to library.
2. Проверь, что эти файлы действительно mp3. послушай их.
3. В крайнем случае попробуй закачать стандартные звуки виндов. Поищи *.wav. Если и это не поможет, то видно не твой сегодня день :-)
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти.
|