Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2004, 18:13
vitek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitek Найти все сообщения от vitek
  № 4  
vitek
 
Аватар для vitek

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Russia, Dubna
Сообщений: 22
Отправить сообщение для vitek с помощью ICQ
Если ты обращаешься к файлу(например слушаешь его в WinAmp), то он естественно не импортируется.

Сделай следующее:

1. File -> Import to library.

2. Проверь, что эти файлы действительно mp3. послушай их.

3. В крайнем случае попробуй закачать стандартные звуки виндов. Поищи *.wav. Если и это не поможет, то видно не твой сегодня день :-)
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти.