Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2004, 18:17
Maya4Ok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maya4Ok Посетить домашнюю страницу Maya4Ok Найти все сообщения от Maya4Ok
  № 5  
Maya4Ok

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 9
По умолчанию Имя переменной, принятой сервером ASP

Насколько я понял, в PHP сервер читает полученный XML из следующего массива
<?php
echo($argv[0]);
?>

А кто знает имя переменной(массива), полученного ASP после
myXML.send("receiver.asp","_blank")?
И почему $argv[0]?