Тема
:
Вопрос по менюшке..
Показать сообщение отдельно
18.03.2004, 19:58
№
4
Coba
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 7
насколько понимаю - в скрипе - but1 и but2 указывается названия слоев.. тока где я его пишу то кнопка не работает...
Coba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coba
Посетить домашнюю страницу Coba
Найти все сообщения от Coba