
18.03.2004, 22:11
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
вообще сложноватую задачку выбрал теб более без знаний (хотя бы капелики скрипта)
а исходник вот держи ))))
правда малость кривоватый , ну может на будущее сделаю более достойный вариант)))
P.S. попробуй сделать лутше для начала арканоид))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|