Тема
:
Вопрос по менюшке..
Показать сообщение отдельно
18.03.2004, 22:26
№
5
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
ты же просишь 'чтобы при навождении на вторую кнопку, первая доигрывает мувик до конца', соответственно but1,but2 -имена кнопок
да дело не в этом..
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог