Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 00:30
kondesuk4ever вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kondesuk4ever Посетить домашнюю страницу kondesuk4ever Найти все сообщения от kondesuk4ever
  № 3  
kondesuk4ever

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста! Разместил файлы на сервак,...и безрезультатно. А что нужно исправить в файле *.xml?
Помогите разобраться! А ещё лучше - сделайте урок!