
19.03.2004, 03:30
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
хороший скрипт
Подскажите кто знает (а лучше исходник) скриптик для звука, чтоб регулятор громкости был (и ещё лучше чтоб при нажатии на кнопку регулятор этот до 0 доходил, а когда снова нажмёшь - поднимался на прежнее место). И очень надо, чтоб сам звук лежал прямо во флэшке (а не в библиотеке). Это нужно мне для того, чтоб сделать прелоадер этой флэшке (она будет подгружаться в другую).
Использую скрипт с музыков из библиотеки - у меня прелоадер не показывается.
|