Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 10:08
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 2  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
Нельзя. Можно прорписать высоту фрэйма в процентах от величины экрана, например, чтобы выглядело не так гнусно. А лучше учи PHP и избавялйся от фрэймов. Фрэймы не рулят.