Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 17:25
vitek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitek Найти все сообщения от vitek
  № 8  
vitek
 
Аватар для vitek

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Russia, Dubna
Сообщений: 22
Отправить сообщение для vitek с помощью ICQ
Вот только что не поленился, нашел *.wav файл и импортировал его в библиотеку. И послушал даже, чтобы наверняка.

А вообще, зачем тебе *.wav? Ведь в mp3 же гораздо компактнее, а для интернета это ой как важно. :-)
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти.