Тема
:
Вопрос по менюшке..
Показать сообщение отдельно
19.03.2004, 18:05
№
9
Coba
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 7
менюшка..
на вторую наводишь - открывается, а первая плавно закрывается..
у тебя же так...
вот мне это и интересно!!!
Coba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coba
Посетить домашнюю страницу Coba
Найти все сообщения от Coba