Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 18:05
Coba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coba Посетить домашнюю страницу Coba Найти все сообщения от Coba
  № 9  
Coba

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coba с помощью ICQ
менюшка..
на вторую наводишь - открывается, а первая плавно закрывается..
у тебя же так...
вот мне это и интересно!!!