Тема
:
Intro на сайте
Показать сообщение отдельно
19.03.2004, 19:56
№
1
Лодырь{besedka}
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщений: 76
Intro на сайте
Народ, как ваше мнение - имеет ли смысл делать делать интро на сайте? (сам сайт не флешевый).
__________________
Лучше быть, чем казаться!
Лодырь{besedka}
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лодырь{besedka}
Посетить домашнюю страницу Лодырь{besedka}
Найти все сообщения от Лодырь{besedka}