Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 19:56
Лодырь{besedka} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лодырь{besedka} Посетить домашнюю страницу Лодырь{besedka} Найти все сообщения от Лодырь{besedka}
  № 1  
Лодырь{besedka}

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Лодырь{besedka} с помощью ICQ
По умолчанию Intro на сайте

Народ, как ваше мнение - имеет ли смысл делать делать интро на сайте? (сам сайт не флешевый).
__________________
Лучше быть, чем казаться!