Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 23:04
HIT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HIT Найти все сообщения от HIT
  № 1  
HIT

Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
По умолчанию Какой смысл пользоваться Flash ?

Во флеше можно многое, но стоит ли этим пользоваться? Если например только Rambler понимает ссылки из флеш меню, да и вообще флеш сайт практически не поднять в 20-ку поисковика без обмана робота. Сам писал сайты на флеш с подгрузкой информации из XML. Красиво, парегружается только окно с информацией, само действие не прерывается. Но все труды насмарку, сейчас все переписываю, под убожество АРТЛЕБ.