Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 23:28
Aryshev Dm. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aryshev Dm. Найти все сообщения от Aryshev Dm.
  № 1  
Aryshev Dm.

Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 117
А в чем пролблема?

Я так понимаю. Вводим login+password и вызываем PHP скрипт из Flash. И скрипт проверяет: верная ли пара login+password.

А уж действительные значения login+password можно хранить где позволяют возможности: в самом PHP скрипте или в Базе данных. (но лучше не в txt - какой смысл грузить пароли из текстового файла, это опасно).