
19.03.2004, 23:28
|
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 117
|
А в чем пролблема?
Я так понимаю. Вводим login+password и вызываем PHP скрипт из Flash. И скрипт проверяет: верная ли пара login+password.
А уж действительные значения login+password можно хранить где позволяют возможности: в самом PHP скрипте или в Базе данных. (но лучше не в txt - какой смысл грузить пароли из текстового файла, это опасно).
|