
20.03.2004, 16:52
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Где-то рядом.
Сообщений: 686
|
я конечно не четал придедущие ответы может эт уже предлогалось попробуй скрипт инклюдить из отдельного файла помоему его потом нельзядостать ноя не уверен
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих!
|