У меня сразу несколько вопросов, в которых я разобраться просто не в состоянии.
1. Как сделать на несколько swf файлов один прелоадр, но такой, что, если произошла ошибка и файл не подгружается, это возможно было отобразить (так, как
здесь )
2. Выходит такая неприятная штука. Открываю главную, открываю через нее основной раздел (в главной флэшка, в которой через javascript открывается окно заданного размера), закрываю основной раздел - главная виснет. Причем это началось тогда, когда я прописала функцию открывания окна внутри html, в который вставлен swf. Непонятки
заранее всем спасибо
