Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2004, 14:45
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 9  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
мне так кааа-ца. В PHP можно просто приинклудить кусок из файла и ли базы и никаких гвоздей. +фрэймы себя изжили давненько.