Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2004, 11:52
w7a вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для w7a Посетить домашнюю страницу w7a Найти все сообщения от w7a
  № 6  
w7a

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Ukraine
Сообщений: 40
Отправить сообщение для w7a с помощью ICQ
Цитата:
Вот придумал вариантец. Можно вести протокол. В течение игры записывать каждое действие пользователя - какую кнопку нажал и в какой момент времени...
алгоритм понятен, но для быстрых динамических игр не подойдет

и так, получается
1.если надо сделать ехе-шник - лучше запишнуть флеш в С++ или другой язык.
2. свф никак не защищен
3. по возможности чтобы серверная часть делала основные важные моменты (а не пересылка из флешки)