Цитата:
|
Вот придумал вариантец. Можно вести протокол. В течение игры записывать каждое действие пользователя - какую кнопку нажал и в какой момент времени...
|
алгоритм понятен, но для быстрых динамических игр не подойдет
и так, получается
1.если надо сделать ехе-шник - лучше запишнуть флеш в С++ или другой язык.
2. свф никак не защищен
3. по возможности чтобы серверная часть делала основные важные моменты (а не пересылка из флешки)