Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2004, 15:54
kaa-50 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kaa-50 Найти все сообщения от kaa-50
  № 1  
kaa-50

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 4
По умолчанию Передача русского текста в Xml

Нужно передавать flash-у русский текст в XML. Текст может содержать любые символы.
Обязательно ли для этого использовать unicide? Если да, то как правильно указать кодировку: <?xml version='1.0' encoding=\"???\">
Нужно ли все строки текста заключать в [CDATA] ?