
23.03.2004, 15:54
|
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 4
|
Передача русского текста в Xml
Нужно передавать flash-у русский текст в XML. Текст может содержать любые символы.
Обязательно ли для этого использовать unicide? Если да, то как правильно указать кодировку: <?xml version='1.0' encoding=\"???\">
Нужно ли все строки текста заключать в [CDATA] ?
|