Тема
:
HelP SWIFT 3D v3 или Xpress
Показать сообщение отдельно
23.03.2004, 19:45
№
2
KorneKrabb
[+ за варез]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
забудь про доки по Свифту - ориентируйся на собственную интуицию....
а вообще легче все 3д от руки рисовать чем какой нибудь сустав на Свифте анимировать
KorneKrabb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KorneKrabb
Посетить домашнюю страницу KorneKrabb
Найти все сообщения от KorneKrabb