Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2004, 19:45
KorneKrabb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KorneKrabb Посетить домашнюю страницу KorneKrabb Найти все сообщения от KorneKrabb
  № 2  
KorneKrabb
[+ за варез]
 
Аватар для KorneKrabb

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
Отправить сообщение для KorneKrabb с помощью ICQ
забудь про доки по Свифту - ориентируйся на собственную интуицию....

а вообще легче все 3д от руки рисовать чем какой нибудь сустав на Свифте анимировать