Тема
:
IL...folio
Показать сообщение отдельно
24.03.2004, 11:46
№
12
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
уууу
так хотел глянуть, а он не открылся...
А ранее хотел спросить а куда же ил делся =) ни одного комента, а нет оказываеться выще есть привычное ихмо лажа..
Так.. а фу тут сайт же.. не открылся он вообщем
__________________
www.germannike.com
ихмо сие есть домен =)
хм.. что сказал, сам непонял
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper