
25.03.2004, 00:29
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 95
|
Re: Плавно
Сори за прошлую мессагу!
В аттаче фигура которую мне нужно нарисовать, ну и если можно создать этот эффект со звуком!
Только мне не нужно давать готовый исходник я прошу объяснить как такое сделать!
Помогите!
__________________
<::A.S.::>
|