Тема: Плавно
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2004, 03:30
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 5  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Так я и не понял, что тебе от этой картинки надо.
99е чувство подсказывает, что надо то что в исходнике.
Поясняю сделанное
Вращается линия/мувик/, с помощью простейшего скрипта.
Также вращается маска/мувик/ - полукруг с диаметром
чуть большем диаметра маскируемой полуокружности.
Также с пом. прост. скрипта/там сделана задержка на один
кадр/чтоб движ.линии и маски совпадали.
В рут выложен мувик - вращающаяся линия с центром
в середине сцены. Также выложены два экземпляра мувика
/вращение маски над полуокружностью/.
Они смещены на некоторое растояние относит. центра сцены
по оси Y. По оси X смещения нет. Один из экземпляров с _rotation=180.
Заразом/ежели сделано не то, что тебе надо/,
подкидываю шикарный цвет 0xDADADA. Он в бэке на сцене.
ЗЫ. Нормально сформуллированный вопрос - половина ответа.
Вложения
Тип файла: zip untitled-10.zip (2.9 Кб, 76 просмотров)


Последний раз редактировалось Штрек; 25.03.2004 в 03:33.