
25.03.2004, 05:00
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 95
|
Спасибо!
Твоё 99-е чувство тебя почти не подвело, вот только мне надо немного не так!
В приложеном аттаче конечный рисунок который надо получить в ходе рисования линий(конечно указательные стрелочки не нужны) ими я указал откуда и куда должны двигаться линии. Указанные линии(красная, жёлтая) должны начать двигаться одновременно из разных положений, красная-сверху, жёлтая-снизу, если всё это будет ещё сопровождаться каким-то звуком-то это будет вообще супер!
__________________
<::A.S.::>
|