Тема
:
Login na flashe+php
Показать сообщение отдельно
25.03.2004, 14:41
№
1
Bakyt
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Tyрция
Сообщений: 3
Login na flashe+php
Вот уже несколько дней стараюсь сделать логин систему на флеш + РНР и текстовой базе данных. Получается херня какая-та. Помогите ребята.
Bakyt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bakyt
Посетить домашнюю страницу Bakyt
Найти все сообщения от Bakyt