Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2004, 14:41
Bakyt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bakyt Посетить домашнюю страницу Bakyt Найти все сообщения от Bakyt
  № 1  
Bakyt

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Tyрция
Сообщений: 3
По умолчанию Login na flashe+php

Вот уже несколько дней стараюсь сделать логин систему на флеш + РНР и текстовой базе данных. Получается херня какая-та. Помогите ребята.