
26.03.2004, 04:08
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 1
|
как бесшовно склеить звук?
нужна фоновая мелодия, и вроде все просто - выкроить подходящий отрезок и зациклить. И в самом звуковом редакторе все вроде бы звучит гладко, НО вот в опубликованной флэшке получается скачок.
Я новичок во Флэше, помогите как это делается?
|