Тема
:
Одну вещь в меню проделать не могу кто сможет помогите
Показать сообщение отдельно
26.03.2004, 22:01
№
3
OmaX
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Net Cyti
Сообщений: 73
Обьясни как ты это зделал чето не догоняю.
OmaX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OmaX
Найти все сообщения от OmaX