
29.03.2004, 18:23
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 9
|
В том-то и все дело, что вопросик я задал потому, что насколько мне известно большинство роботов сейчас игнорируют мета теги. Они прощупывают непосредственно текст на самой странице, в основном то что составляет заголовки. На основании этого и выдается информация по поисковому запросу. Поэтому информация страницы созданная полностью во flash не доступна роботам, так как она находится либо в графике, либо в псевдографике или во внешних файлах. Вот в чем проблема. Может быть я ошибаюсь? Если на него грамотно никто не может ответить, то вообще какой смысл писать страницы на flashе.
|