Тема
:
Save в Txt и РУС
Показать сообщение отдельно
29.03.2004, 20:54
№
3
Anton Pcholkin
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 54
А ещё 5-ым флэшплэйером поддерживается команда
fscommand ("save", "imyatxtfayla");
Anton Pcholkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anton Pcholkin
Найти все сообщения от Anton Pcholkin