Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2004, 21:39
Дарбаидзе_Эльдар вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дарбаидзе_Эльдар
  № 4  
Дарбаидзе_Эльдар
Banned

Регистрация: Nov 2003
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ =)
Сообщений: 125
Эт конечно все хорошо ..тока вот пятого у меня нету... а русский язык эт в ну например импорте и тхт файла в флэшку да и ваще любого текста в текстовом поле..получается немножко карейско.. =((