
29.03.2004, 21:39
|
|
|
Banned
Регистрация: Nov 2003
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ =)
Сообщений: 125
|
Эт конечно все хорошо ..тока вот пятого у меня нету... а русский язык эт в ну например импорте и тхт файла в флэшку да и ваще любого текста в текстовом поле..получается немножко карейско.. =((
|