Тема
:
Как поменять разрешение
Показать сообщение отдельно
30.03.2004, 00:22
№
2
Iv
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
кул!
я предлягаю также спросить у всезнающих флэшеров, каким образом в таких случаях определять подходит ли для этого монитор, и, если не подходит, то автоматически менять монитор.
Iv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iv
Посетить домашнюю страницу Iv
Найти все сообщения от Iv