Тема
:
заценочка.....
Показать сообщение отдельно
30.03.2004, 15:27
№
5
Andreih
[+ за варез]
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 73
посмотри что можно сделать с текстом уж очень расплывчатый, а остальное хорошо
Andreih
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andreih
Найти все сообщения от Andreih