Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2004, 17:22
Ботаник вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ботаник Найти все сообщения от Ботаник
  № 1  
Ботаник

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Петровпавловск-Камчатский
Сообщений: 14
По умолчанию Памаги-и-и-и-тя-а-а-а!!!

Захотел освоить Director, и с удивлением обнаружил полное отсутствие в магазинах литературы на эту тему (вааще!). По Flash - пруд пруди, а по Directorу - нетути. Порекомендуйте, пожалуйста, кто чего может, а то я ни авторов, ни названий не знаю. Заранее благодарен, Ботаник.
Если не сложно, киньте сюда.