Тема
:
Не догоняю, почему таймер барахлит?
Показать сообщение отдельно
31.03.2004, 14:22
№
2
dekud
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
Ну что я могу сказать... как написано, так и работает...(без обид)...
Проще надо быть......
Вложения
time.zip
(6.0 Кб, 85 просмотров)
dekud
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dekud
Найти все сообщения от dekud