Тема
:
Звуки динамика(внутри компа), с помощью скрипта
Показать сообщение отдельно
31.03.2004, 18:33
№
2
krokozabra
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
АЛЁЁЁЁЁ?!
__________________
tipa podpis
krokozabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krokozabra
Найти все сообщения от krokozabra