Тема
:
Звуки динамика(внутри компа), с помощью скрипта
Показать сообщение отдельно
31.03.2004, 19:19
№
4
krokozabra
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
Цитата:
удачи
Спасибо, тебе того же
, слушай ты мне так помог, прямо камень с плечь упал
.
__________________
tipa podpis
krokozabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krokozabra
Найти все сообщения от krokozabra